8 (383) 383-00-92
тех.поддержка работает:
с 8:00 до 22:00 без выходных
Системы видеонаблюдения – не просто сервис, а надежная защита

Для каждого человека дорого все то, что родное. Наш дом – это тот уголок комфорта, где чувствуешь себя спокойно и свободно, который хочется наилучшим образом обустроить и сберечь от всех возможных бед. А во время нашего отсутствия, хочется, чтобы дом был в порядке и безопасности. Именно для этого и существуют разнообразные системы видеонаблюдения, позволяющие обезопасить наше жилище или просто наблюдать за происходящим там, когда нас нет.

В наше время стремительно и неустанно развивающиеся технологии позволяют расширить границы представляемого понятия видеонаблюдения. Это не просто камеры, это полезные функциональные устройства, позволяющие легко контролировать все события и в случае необходимости быстро среагировать на происходящее.

Что нужно для работы системы?

Для работы современной системы видеонаблюдения не нужно оборудовать офис с кучей мониторов и бдительным охранником в придачу. Достаточно просто воспользоваться своим любимым гаджетом, таким как планшет или смартфон, или же компьютером. Где бы мы не находили, можно легко и просто бдеть порядок и сохранность нашего родного дома. Главное, чтобы был хороший доступ к интернету. Хотя в этом, скоро не будет проблемы даже на необитаемых островах, тоже благодаря бурному развитию технологий.

Качество работы высокотехнологического оборудования настолько высокое, что не разочарует в любом случае. Все записи очень четкие, а очень чуткие датчики движения и хорошие микрофоны не пропустят ни одной мелочи.

Выбор нужного комплекта

В зависимости от необходимости и возможностей можно подобрать для себя одно из решений:

Купив готовые комплекты для видео обзора в компании Вокруг онлайн вы получаете не просто отличные высококлассные системы с гарантией надежности и качества, но и удобный сервис и поддержку. Все оборудование в компании сертифицировано. Предоставляемая гарантия не даст усомниться в качестве работы оборудования. А высокий профессионализм работников по установке, а так же настройке работы видеонаблюдения, предоставление обширных консультаций по правильному использованию даст возможность по-настоящему почувствовать, что такое высококлассный сервис.

Кроме того, в компании работает профессиональная группа технической поддержки работы системы, а также ее сопровождение при всевозможных возникающих вопросах. Все простроено так, чтобы было легко, комфортно и приятно в использовании.

Подключиться к ВоКругу
Вход
Сообщить новость